Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный

Гемотест

Гемотест

Количество городов: 148
Всего филиалов: 473
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный

проспект Пацаева, д. 7, корп. 10

Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный на карте

Как найти на карте Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

Оставить отзыв

Смотрите также

Узнать точный адрес и телефон Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный, схема проезда, точный график работы с перерывами и выходными днями, доступные акции и способы оплаты, группы товаров в постоянной продаже, условия партнерства и оптовых закупок.

Другие медицинские лаборатории в Долгопрудном

Полезная информация клиентам Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный: режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

Инвитро

933 лаборатории

КДЛ

210 филиалов

В Долгопрудном есть медицинские лаборатории, а также компании других типов

Узнать точное время работы Лабаратория Гемотест по адресу проспект Пацаева, д. 7, корп. 10, Долгопрудный, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.