Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва

Prime Star

Prime Star

Количество городов: 2
Всего филиалов: 59
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва

Космодамианская наб., 52

Время работы

Понедельник 08:00 19:00
Вторник 08:00 19:00
Среда 08:00 19:00
Четверг 08:00 19:00
Пятница 08:00 19:00

Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва на карте

Как найти на карте Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

Оставить отзыв

Смотрите также

Узнать точный адрес и телефон Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва, схема проезда, точный график работы с перерывами и выходными днями, доступные акции и способы оплаты, группы товаров в постоянной продаже, условия партнерства и оптовых закупок.

Закрыто

Кафе Prime Star по адресу Ленинградский пр-т, 31А, стр.1, Москва

Ленинградский пр-т, 31А, стр.1

Закрыто

Кафе Prime Star по адресу Ленинградский проспект, д. 72, корп. 4, Москва

Ленинградский проспект, д. 72, корп. 4

Закрыто

Кафе Prime Star по адресу Ленинградское шоссе, 16 а, Москва

Ленинградское шоссе, 16 а

Закрыто

Кафе Prime Star по адресу Научный проезд, 19, Москва

Научный проезд, 19

Закрыто

Кафе Prime Star по адресу п. Московский, Киевское шоссе 22 км, 6, стр.1, Москва

п. Московский, Киевское шоссе 22 км, 6, стр.1

Другие закусочные в Москве

Полезная информация клиентам Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва: режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

Кантата

247 филиалов

Теремок

115 филиалов

Папа Джонс

71 филиал

IL Патио

66 филиалов

Ёлки-палки

35 филиалов

Пронто

32 филиала

Ваби Саби

28 филиалов

Тарас Бульба

18 филиалов

Goodman

12 филиалов

Япоша

12 филиалов

Колбасофф

7 филиалов

Paper Shop

10 филиалов

В Москве есть закусочные, а также компании других типов

Узнать точное время работы Кафе Prime Star по адресу Космодамианская наб., 52, Москва, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.